Lot 39

Félix Maurice CHARPENTIER (1858-1924)
Jeanne d'Arc

Jeanne d'Arc

Jeanne d'Arc

Jeanne d'Arc

Jeanne d'Arc

Jeanne d'Arc

Jeanne d'Arc

Jeanne d'Arc

Jeanne d'Arc

Jeanne d'Arc

Jeanne d'Arc

Jeanne d'Arc

Beau bronze à patine médaille argentée et brune. Signé.

Haut. 73 cm.

Estimation : 700 € ~ 1 000 €