Lot 38

Serge ZELIKSON (1890-1966)
"Que ceux qui ont faim entrent et mangent"

Bronze...
Serge ZELIKSON (1890-1966)

Bronze...
Serge ZELIKSON (1890-1966)

Bronze...
Serge ZELIKSON (1890-1966)

Bronze...
Serge ZELIKSON (1890-1966)

Bronze...
Serge ZELIKSON (1890-1966)

Bronze...
Serge ZELIKSON (1890-1966)

Bronze...
Serge ZELIKSON (1890-1966)

Bronze...

Serge ZELIKSON (1890-1966)

Bronze patiné. Signé.

Haut. 45,5 cm.
(usures)

Estimation : 100 € ~ 300 €