Lot 27

SCULPTEUR DU XIXe
Portrait d'enfant souriant

SCULPTEUR DU XIXe
Portrait d'enfant souriant

SCULPTEUR DU XIXe
Portrait d'enfant souriant

SCULPTEUR DU XIXe
Portrait d'enfant souriant

SCULPTEUR DU XIXe
Portrait d'enfant souriant

SCULPTEUR DU XIXe
Portrait d'enfant souriant

SCULPTEUR DU XIXe
Portrait d'enfant souriant

SCULPTEUR DU XIXe
Portrait d'enfant souriant

SCULPTEUR DU XIXe
Portrait d'enfant souriant

Bronze à double patine brune et verte, sur un socle à doucine en bronze doré.

Haut. bronze 17 cm.
Haut. totale 24,5 cm.

Estimation : 150 € ~ 300 €