Lot 19

Eugène Louis LEQUESNE (1815-1887)
Faune à la flûte

Épreuve en bronze à patine verte. Signée sur la terrasse.
Cachet du fondeur Susse frères et marque "Susse fres Edt. Paris".

Haut. 29,5, Diam. terrasse 9,5 cm.

Adjugé : 450 €