JOUETS ANCIENS & POUPÉES

Lot 41

CITROËN automobile B 14 type commerciale dite Brocanteur, mécanique, bordeaux et noire, immatriculée 723-Z5.

Long. 39 cm.

Etat moyen, écaillures, repeints, manque de hayon arrière, pare-brise, etc.

Adjugé : 400 €