JOUETS ANCIENS & POUPÉES

Lot 33

J de P écartement 00, Quatre locotenders électriques type 120 lithographiées, noires à filets rouges.

JOINT : deux voitures et une locotender mécanique 120 (mauvais état).

Estimation : 150 € ~ 200 €