JOUETS ANCIENS & POUPÉES

Lot 31

BING Tracteur à chenilles mécanique lithographié rouge. Long 50 cm.

BING Tracteur à chenilles mécanique lithographié rouge.

Long 50 cm.

Adjugé : 90 €