33ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 168

CLIP DE REVERS
en or jaune 750 millièmes amati à décor de corail partiellement serti de diamants ronds taillés en huit-huit, celui du centre plus important de taille brillant.

Haut. 3,9 cm.
Poids brut 20,8 g.
Poids présumé du diamant central : environ de 0,10 à 0,15 ct.

Adjugé : 750 €