arts+design #5

Lot 119

Claude Monod (Français, 1944-1990)
Vase méplat

Verre à motifs intercalaires gris brun vert.
Signature manuscrite au culot "cl Monod ref 83-11-47".

Haut. 14, Larg. 13 cm.
(égrenures)

Provenance : collection d'un architecte, Sologne.

Adjugé : 400 €