TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 306

CASIMIR RAYMOND (1870-1955)
Pause sur la berge

Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche,

Haut. 29,5, Larg. 46,5 cm.
(En l’état)

Adjugé : 50 €