TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 305

ÉTIENNE GAUDET (1891-1963)
47 rue du Commerce à Blois

Aquarelle, signée en...

ÉTIENNE GAUDET (1891-1963)
47 rue du Commerce à Blois

Aquarelle, signée en bas à gauche.

Haut. 35, Larg. 26,5 cm.

Estimation : 50 € ~ 100 €