TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 299

ÉTIENNE GAUDET (1891-1963)
Rue du Haut-Bourg à Blois
Quartier de l’église Saint...
ÉTIENNE GAUDET (1891-1963)
Rue du Haut-Bourg à Blois
Quartier de l’église Saint...

ÉTIENNE GAUDET (1891-1963)
Rue du Haut-Bourg à Blois
Quartier de l’église Saint Etienne à Romorantin

2 aquarelles signées, l’une en bas à gauche et l’autre en bas à droite.
Haut. 24 et 28,5, Larg. 15 et 17,5 cm.

Estimation : 50 € ~ 100 €