TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 289

ÉCOLE DU XIXe
Jeune homme en uniforme, 1870

Pastel, Monogrammé ER, daté 1870.

Haut. 53, Larg. 44 cm (à vue).

Adjugé : 270 €