TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 284

DANS LE GOÛT DE JOHN LORIMER (1856-1936)
Le goûter des trois enfants

Huile sur toile, inscription apocryphe en bas à droite : J. H Lorimer.

Haut. 73, Larg. 100 cm.
(Repeints et craquelures)

Adjugé : 450 €