TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 271

ATTRIBUÉ À THÉODORE GUDIN (1802-1880)
Bateau dans la vague

Toile signée et datée 182(8)? Porte une signature.

Haut. 24, Larg. 32,5 cm.

Provenance : ancienne collection de la vicomtesse de Soussay.

Adjugé : 200 €