TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 262

ÉCOLE EUROPÉENNE DES XIXe-XXe
Palais

Toile signée en bas à droite.

Haut....
ÉCOLE EUROPÉENNE DES XIXe-XXe
Palais

Toile signée en bas à droite.

Haut....
ÉCOLE EUROPÉENNE DES XIXe-XXe
Palais

Toile signée en bas à droite.

Haut....
ÉCOLE EUROPÉENNE DES XIXe-XXe
Palais

Toile signée en bas à droite.

Haut....

ÉCOLE EUROPÉENNE DES XIXe-XXe
Palais

Toile signée en bas à droite.

Haut. 110, Larg. 90 cm.
(Accidents, manques, en l’état)

Estimation : 100 € ~ 300 €