TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 248

LOUIS ÉMILE DARDOIZE (1826-1901)
Arbres noués

Huile sur toile signée en bas à droite.

Haut. 140, Larg. 91 cm.
(Petits accidents en partie supérieure)

Adjugé : 1 300 €