TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 241

P. PÉBREL (XIXe-XXe)
Campagne

Toile signée en bas à gauche.

Haut. 64,5, Larg. 54 cm. (Accidents)

Adjugé : 120 €