TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 230

ÉCOLE DU XIXe
Ébauche, portrait d'enfant au bavoir en dentelles

Huile...
ÉCOLE DU XIXe

Huile...
ÉCOLE DU XIXe

Huile...

ÉCOLE DU XIXe

Huile sur toile.

Haut. 55cm, Larg. 46 cm.
(Accidents et manques)

Adjugé : 100 €