TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 226

ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU DU XIXe
D'APRÈS FRANÇOIS JOSEPH LEFEBVRE (1755-1820)
Portrait d'un pair de France

Toile.

Haut. 60, Larg. 47 cm.
(Petits accidents, rentoilé)

Adjugé : 190 €