TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 225

ÉCOLE FRANÇAISE DU PREMIER TIERS DU XVIIIe
Portrait de Marguerite de Faudoas et de Barbazan, marquise de Rochechouart, à l’éventail

Toile.

Haut. 89, Larg. 72 cm.
(Accidents et restaurations)

Adjugé : 1 100 €