TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 212

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe
DANS LE GOÛT D'ANTOINE WATTEAU (1684-1721)
Dame à la toilette

Toile (restaurations).

Haut. 45, Larg. 51 cm.
Dans un encadrement Louis XVI en bois doré.
(Accidents, restaurations)

Adjugé : 600 €