TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 136

ÉCOLE D'AMÉRIQUE LATINE DU XVIIIe
La Vierge du Rosaire

Toile.

Haut. 81.5, Larg. 65 cm.
(Restaurations anciennes et importants manques)

Adjugé : 1 000 €