TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 128

ÉCOLE ANCIENNE
Sainte Agnès en lecture

Huile sur toile.

Haut. 134, Larg. 95 cm.
(Accidents)

Provenance : communauté religieuse orléanaise

Adjugé : 830 €