TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 127

SUIVEUR DE BASSANO
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe
La Cène

Toile.

Haut. 97, Larg. 129 cm.
(Accidents)

Provenance : communauté religieuse orléanaise

Adjugé : 1 400 €