TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 90B

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe
Album comprenant environ 54 dessins (photos avec montages aquarellés) dont une nature morte signée, située et datée en bas à droite de Charlotte Schlumberger.

Haut. 31, Larg. 26 cm

Estimation : 300 € ~ 400 €