TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 74

DUBAC
Paysage au moulin, 1833

Aquarelle signée et datée 1833.

Haut. 41,...
DUBAC
Paysage au moulin, 1833

Haut. 41,...
DUBAC
Paysage au moulin, 1833

Haut. 41,...

DUBAC
Paysage au moulin, 1833

Haut. 41, Larg. 52 cm.

Estimation : 100 € ~ 150 €