TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 33

MINIATURE REPRÉSENTANT UNE JEUNE FEMME
à la robe rubis et...
à la robe rubis et...
à la robe rubis et...

à la robe rubis et au châle en cachemire jeté sur l'épaule droite

Signée "Goof f." et datée 1818".

Haut. 6,5 cm.

Estimation : 100 € ~ 150 €