ARTS D'ASIE

Lot 253

JAPON - Époque MEIJI (1868-1912).
VASE bouteille en porcelaine émaillée polychrome à décor de belles de jour dans leur feuillage. Au revers, la marque Fukagawa.

Haut. 31 cm.

Adjugé : 200 €