ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 595

LOUCHE à PUNCH en argent et bois tourné.

Poinçon Minerve.

Long. 38 cm.
Poids brut 50 g.

JOINT :
- TASTEVIN en argent, "André Vaury1878". Poinçon Minerve. Poids. 86,5 g.
- PINCE à sucre en argent. Modèle à griffes. Poids 42,7 g.

Adjugé : 120 €