ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 508

CASSEROLE à BEC et COUVERCLE en argent uni. La poignée et le bouton en bois.

Poinçons anglais.

Haut. 16,5 cm (bosse).
Poids brut 730 g.

Adjugé : 400 €