ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 453

SALIÈRE et POIVRIÈRE en cristal et argent. Le pied tripode se terminant en griffes de lion. Les réceptacles en formes de feuillage.

Poinçon Vieillard (1819-1838).

Poids brut 430 g.

Adjugé : 160 €