BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 195

MONTRE BRACELET de dame en or jaune 750 millièmes. Le cadran de forme rectangulaire figurant les heures en chiffres romains. Bracelet en double maille articulée.

Boitier Long. 3,5 cm.
Poids brut 37,6 g.
En l'état.

Adjugé : 1 020 €