BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 137

Lot de TROIS BROCHES en or jaune 750 millièmes comprenant :
BROCHE BARRETTE ornée de diamants. Long 7 cm. Poids brut 4,8 g.
Deux BROCHES CIRCULAIRES ornées de perles et de pierres rouges au décor ajouré. Poids brut 13 g.

JOINT :
- Deux ÉPINGLES et une BROCHE en or jaune 750 millièmes ornées de pierres de couleurs. Poids brut. 4,5 g.
- Trois épingles et une broche en métal et métal doré.

Poids total brut des bijoux en or 24,8 g.

Adjugé : 700 €