BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 91

TROIS BRACELETS JONC en or jaune 750 millièmes.

Diam. 65 mm. Poids 12 g.

JOINTS : ALLIANCE en or jaune 750 millièmes (TDD 54, Poids 1,7 g) et une GOURMETTE en or jaune 750 millièmes marquée "Alfred" (Poids brut 2,6 g).

Poids brut total 16,3 g.

Adjugé : 480 €