BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 39

BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne (1,60/1,85 ct).

TDD 52,5 environ
Poids brut : 5,4 g. (Petites égrisures).

À charge de contrôle.

Adjugé : 3 100 €