UNE CHARTREUSE À ARCACHON

Lot 517

René PERROT (1912-1979)
Le marteleur sur la colline.

Tapisserie en laine polychrome. Portant un monogramme en bas à gauche.

Haut. 194,5 Larg. 205 cm.

Adjugé : 3 200 €