UNE CHARTREUSE À ARCACHON

Lot 270

BARRE de CHEMINÉE
BARRE de CHEMINÉE
BARRE de CHEMINÉE
BARRE de CHEMINÉE
BARRE de CHEMINÉE
BARRE de CHEMINÉE
BARRE de CHEMINÉE

BARRE de CHEMINÉE
en bronze doré à motifs de palmettes, feuilles de chêne et vases toupies.

Style Restauration XIXe.

Long. 114, Larg. 5 cm.

JOINT : un nécessaire de cheminée comprenant une pince et une pelle.

Estimation : 100 € ~ 150 €