Lot 91

PAIRE de VASES montés en lampe

en faïence de Lunéville . Décor de chardons à fond vert émaillé d'or et de bleu.
Marque Lunéville et 975 en creux.
Monture de bronze doré et électrification.

Haut. 48 cm.

Adjugé : 600 €