Lot 41

Antonin CARLÈS (1851-1919)
Bacchus.

Bronze à patine brune.
Signé, situé à Paris et daté 1903. Cachet du fondeur Decauville à Paris et numéro T.374.

Haut. 45,5 cm.

Adjugé : 700 €