Lot 31

Louis LEYGUE (1905-1992)
Cheval.

Épreuve en bronze, signée sur la terrasse et numérotée 4/6.
Cachet de fondeur.

Haut. 30,5 Larg. 27 cm.

JOINT : Louis LEYGUE, Chevaux, Estampe, justifiée 53/70 et signée en bas à droite. Haut. 47, Larg. 65 cm.

Adjugé : 570 €