Lot 4

Émile GALLÉ (1846-1904)
Petit vase bouteille

méplat à long col. Verre multicouche à décor paysagé.
Signé Gallé en réserve.

Haut. 15,5 cm.

JOINT : LEGRAS vase en verre givré. Le col pincé à quatre étirements. Signé. Haut. 14,5 cm.

Adjugé : 650 €