SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 161

d’après James WALKER.
La Curée, Le rendez-vous et le retour.

Trois lithographies de chasse anglaises dans leur encadrement.

Encadrement : Haut. 60, Larg. 82 cm.

JOINT : deux ESTAMPES, dont A. Lepepe, Pénchue datée oct. 50 ; un ESTAMINET justifié 1er état 1/3 ; une AQUARELLE et deux pièces encadrées.

Adjugé : 50 €