SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 104

GIEN. PAIRE de VASES BALUSTRES à pans coupé quadrangulaire à décor de pans et cailles.
Signature olographe "Gien 77".

Haut. 29,5 cm (égrenures).

Adjugé : 1 000 €