SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 58

GIEN ? TROIS VOLATILES en céramique émaillée, un canard, un paon et une poule d'eau (?),
Le canard signé "PF"
Les paons et poule d'eau marqués "2" pour l'un, "AIH12 104" pour l'autre.

Haut. 18, Long. 20 cm.

Adjugé : 700 €