SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 30

École du XVIIIe,
d'après Tiziano VECELLIO dit TITIEN (1490-1576)
La femme au miroir, ou, la Bella Boschetta.

Huile sur toile.

Haut. 96, Larg. 78,5 cm.
(accidents et restaurations)

Adjugé : 4 000 €