SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 23

Ecole française du XVIIème siècle
Le Christ guidant les apôtres

Gouache sur vélin.
Annotation au dos de l’encadrement : « de l’abbaye de Marmoutier »

Haut. 16,2 Larg. 14 cm
(Petites écaillures)

Adjugé : 1 000 €