SOUVENIRS DE LA FAMILLE GONDOUIN

Lot 21

Jehanne GONDOUIN (1851-1942)
Page de livres d'heures, 1877.

Vélin.

Signé en bas à droite et daté.

Haut. env. 24,5 Larg. 20 cm.

Adjugé : 250 €