32ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 180

BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre six griffes.

Tour de doigt : 52,5.
Poids présumé du diamant : environ 0,90 à 1,10 ct.
Poids brut : 2,5 g.

Solitaire ring in white gold set with a brilliant cut diamond of about 0,9 to 1,10 ct.

Estimation : 1 500 € ~ 2 500 €