arts+design #4

Lot 144

Joan MIRO (Espagnol, 1893-1983)
Composition

Lithographie. Signée dans la planche.

H. 56, L....

Composition

H. 56, L. 75,5 cm.
(rousseurs).

Estimation : 80 € ~ 120 €